RSSBERG...man Tbilisi

Суарес кусается? "Англосаксы" достали политкорректностью! Марадона круче тупого Бетмена

10:22, 27 июня 2014

Суарес - один из лучших в мире нападающих! Именно такие, а не прилизанные подкаблучники, привлекают мужчин к футболу! Вся эта гламурная тусовка, ничего не смыслящая в футболе и смотрящая его по праздникам - не болельщики. Я сейчас говорю - о настоящих!

Мы любим футбол, потому что это часть нашего детства. Пока в нас есть ребенок - мы мужчины, как только он уходит, мы становимся другими. Геям, женщинам и кастратам это трудно понять!  Говорю это не потому, что их не уважаю, просто, считаю, что они далеки от мужской игры. Могу ошибаться.

Что из того, что Суарес укусил симулянта итальянца? Разве мы не знаем породу этих «Кьелини»? Они вечно катаются и плачут!

Чем укус отличается от подножки?  Подножка -   если грубая, это карточка. И здесь -  может быть карточка. То есть - пусть будет закон, но, без политкорректности и морали!   Суарес не нанес тяжелую травму итальянцу, он просто укусил, а если бы погладил по попе? А если бы ущипнул за яйцо? И что? Мне не нравится, когда человек кусается, но...  зачем так показательно и строго наказывать?

Кто имеет право навязывать какую-то мораль? Блатеры и Платини?  Кусаться лучше, чем брать взятки и отдавать чемпионат  Катару!
Мне один кусачий Суарес или обкуренный Диего или бьющий головой «мерзкого провокатора из Италии» Зидан -  дороже, всей этой Англии, со своими скучными, прилизанными  мальчиками  в составе, которые ничего, кроме как сниматься в рекламе и нести всякую политкорректную хрень за деньги.  Долой  гнилую политкорректность и лицемерие!

Я полюблю негра, если полюблю,  и не буду его любить, если он мне не нравится.  С белым -  также! Если мне не нравится онанист или мужчина, который мечтает переспать с мужчиной - я имею право им брезговать. Также – как и брезговать бабниками!

Не ограничивайте меня своими понятиями о добре и зле! Мне не нравится Бетмен -  потому что он,  кретин. А вот Джокер -  нравится.  И что? Я плохой, а вы  -  хорошие?

В футболе должно быть место хулиганству и пацанам, добивающимся победы вопреки всему! Вы боитесь испортить молодежь тем, что она видит укусы?

Тогда посмотрите на кинематограф, где почти все режиссеры помешались либо на тупых, благородных героях, которые не настоящие, потому что их рисуют трусы и не мужчины, либо на  скучной, женской биологии, из которой делаете фетиш!   Посмотрите кинофестиваль в Берлине – это тошниловка для правозащитников и либералов, посмотрите, во что превратился Триер.  Включите каналы - везде  легкие  женщины, спящие с «папиками», которые постоянно вбивают в головы молодым мальчикам муру, делая из них  приспособленцев.

Оставьте в покое футбол!