RSSBERG...man Tbilisi

Латинская Америка-браво! Европа-плохо. Германия-надежда. Россия - лучше бы вы кусались:-)

10:13, 27 июня 2014

Перед  стыковыми ЧМ в Бразилии.  Латинская Америка - молодцы. Отлично готовы,  играют с душой, бьются и  это нравиться.
Европа -  провал. Испания, Италия, Англия, Португалия, Хорватия, про Россию скажу в П.С. -  все домой.
Германия -   мой вечный фаворит, чуть выше среднего.  Жду улучшения. Как ни странно, мне больше других, не нравится, Озил. От него в рисунке игры многое зависит, а он -  играет совсем не по немецки, мягок, пассивен  и  что-то ломает, замедляет в бунедесмандшафт. Пара центральных защитников тревожит.  Все остальное о немцах я уже написал до чемпионата.
Ну что... Россия? может, мало платили пенсионеру за скучнейший футбол? Капелло в  таком возврасте, когда уже, как правило,  ничего не стыдно.Это надо было два года идти к тому, что мы эти две недели наблюдали? 

Игорь Акинфеев -  ... по полной! Мы же не девочки, чего мелочиться -   вратарь -  слабейший  звено сборной на ЧМ! Игорь, да, с каждым бывает, но, вещи надо называть своими именами! Первый и последний матчи  -  твои ошибки!  Грубейшие!
 Фабио -  если ты дуришь "русских лохов", отбывая номер, то объясни мне, какого черта  почти все проходы заканчивавлись  навесами в штрафную... на  чей рост  был расчет? Кержа, Кокорина, или, может, Файзулина, Самедова и Шатова:-)))) Или Березуцкий, как ракета, должен был метаться туда- сюда? Почему в сборной так много гномов? Русские мутируют, не растут?
 Спрашиваю -  какого хрена не было лучшего бомбардира чемпионата РФ, молодого и здорового Дзюбы, который в Ростове все время либо сбрасывает на ход, либо сам забивает головой?
Любой нормальный, строгий русский физрук -  поставил бы то, что мы видели от сборной в России. Любой!
Напомните мне сборную России, которая была бы хуже этой?
Одну заготовку на ЧМ напомните! Одну оригинальную мысль?
Фабио Капело  никогда не будет  ставить тот футбол, который ждет российский болельщик. Это человек, который мне заполмнился по скучнейшей (она всегда скучная) сборной Англии, все продувшей, что можно. И по безликому Реалу, где его освистали за антифутбол.
Кто принимает решения???? Балалаечники в косоворотках?  Почему?  Где нормальные менеджеры, а не этот колхоз?
Русские, стройте эти долбанные стадионы уже быстрее и ужесточайте лимит.  Один черт,  все время пролетаете в Лиге. А так, хоть для сборной игроков будет больше.  Без инфраструкты -  ничего у вас не выйдет. В Питере стадион почти 10 лет строите, позорники!  В Москве негде играть, а бабла немерянно тратите на всякие говношоу и ваших сиськастых блядских жен, которые ебут мозги всем на ТВ и воспитывают женоподобных мальчиков!
Русские -  лучше бы вы кусались,  чем вот так, как пай мальчики, трусили после поражения в раздевалку.

Скажите спасибо Донбассу! Хоть лица нормальных русских мужиков увидел по телевизору, а то одни  "непонятные" женщины, Басковы, Галкины и  прочий кошмар в костюмах.