RSSBERG...man Tbilisi

(Без) действия России вызывают все больше вопросов

17:48, 17 июня 2014

Обращение Стрелкова, известие об убийстве российского журналиста:-(,  усиливающиеся бурление страстей вокруг позиции России по Востоку...  все это  - менее, чем за сутки...
Чувствуется растущее недовольство представителей "русского мира" действиями Кремля и оправдывание  паузы - путинцами.  Слышно равнодушное чавкание безучастной массы  и хихикание  части либерального лагеря.

 Четыре России... болото, путинцы, либералы, русский мир

Я хочу меньше писать об Украине, но, стремительность  разворачивающихся событий  постоянно тянет  обсудить... Тем более, события на Украине имеют теснейшую связь с тем, что происходит и происходило на Южном Кавказе.
Что дальше... только без банальных -  "Путин слил Донбасс" -  патриоты vs Путин все просчитал и  технично избегает войны.

Какой силы "подзатыльник" должна получить Россия, чтобы путинцы, не дожидаясь Путина,  сказали, что мы оскорблены и надо ответить? Или, они ничем не могут быть оскорблены и лишь смотрят на реакцию "царя"? И почему "царь" молчит, ему нечего сказать, он все сказал, или, он к чему-то готовится?

Очень грустно и жалко всех, но больше всего - простых людей и романтиков!