RSSBERG...man Tbilisi

Рождение Порошенко... Ваш прогноз по Украине

14:25, 25 мая 2014

По всей видимости,  Украина  родит в президенты именно Порошенко. Стоило, конечно, за такую антикоррупционную, бунтарскую фигуру получить то, что сейчас происходит  в стране.  Даже самовлюбеленные ослы из наиболее одиозных СМИ признают разочарование  в обществе. Можно  не признавать референдум в ДНР и ЛНР, но... посмотрите на явку и, главное, на лица, которые голосовали там и здесь.. и сами себе ответьте, где энтузиазм  и открытость.  Про Крым я даже не говорю, хотя, знаю, что многие вместо искренней  радости людей там видят лишь ноющее лицо Джамилева. Каждый волен в своем выборе!
Первый, девственный Майдан  разгорался  против коррупции?  Против олигархов? Кто  эти люди -  Порошенко, Тимошенко, Тигипко? Кто такой Коломойский, Ахметов, Тарута...?  Какие такие патриоты Ляшки и Яроши?
Они приведут страну к це Европе ,  благоденствию и свободе?  Можно будет свободно скакать?  А что же было при Ющенко? Он не был ярым прозападником? Или, вокруг него были другие люди?
Ваш прогноз. Какой будет Украина через месяц....?
Сопротивление Востока будет нарастать, ослабнет или пойдет вспять?   Я мнение высказываю постоянно, повторю  -  Донбасс не будет прежним! Причина? Совки становятся   русскими.  А это -  разные вещи. И Тигипками и Добкиными их больше не успокоишь. Партия регионов -  самый большой враг русских на Украине! Гораздо больший -  чем Правый сектор и "Свобода"!

 

 

iraklis vashli