RSSBERG...man Tbilisi

В центре Тбилиси огромное количество полицейских... ждут агрессивную акцию антигеев

09:18, 17 мая 2014

Только сел за комп, прокатился по городу... в центре, несколько сот полицейских... в ожидании агрессивных борцов за семейные ценности.

Видны  и крепкие молодые и среднего роста мужчины, которые стаягиваются к проспекту Руствели... заметил несколько попов.

Я просто скину свое прошлогоднее наблюдение,  с тех пор, в принципе, ничего не изменилось. Единственное, что хочу сказать -  те, кто  бегает с дубинками в поисках геев и ребят в приграничном состоянии,  могут просто внимательно посмотреть в экран... Там, их  точно не меньшинство. Я имею ввиду грузинское телевидение! Именно поэтому, от всех этих потуг на агрессию разит фарсом.

И еще, те, кто сейчас  кричит о том, что "надо передавить всех этих больных уродов" -  и есть та самая масса, на которую ссылаются власти Грузии, когда говорят о выборе  большей части населения  европейских ценностей и НАТО. Мне кажется, и здесь, очень много лжи.

-------------------------------------

Это текст от 17 мая прошлого года...

Я напишу лишь пару предложений. Только что с трудом пришел в офис. Весь центр столицы, от филармонии, перекрыт более  10 кордонами полиции.

Звиадисты, националисты, онанисты, уличные торговцы,  мешкообразные мамы,  молодые визгливые девицы и более 20-30 попов, я стольких насчитал и прочий провинциальный сброд заполнил центр.

Думаю, что если бы в 2008 году Россия захотела бы войти в Тбилиси, столько человек на улицы бы не

 

 

вышло.

 

mgw4u