RSSBERG...man Tbilisi

Саакашвили учит украинцев, как просто победить Восток..

10:37, 04 мая 2014

Большой брат абхазов и осетин, герой августовской победы Грузии над Россией, гигант мысли - Саакашвили рвется в бой и учит украинцев, как навести порядок на Востоке.
Маяк демократии советует перенять тактику хорватов, которую они применяли против тактики Милошевича, аналогичной действиям России на Украине - сначала призвать мирное население оставаться дома, затем сделать предупредительный выстрел в воздух, после чего все считаются участниками боевых действий.
"Пару раз так поступить, и охота закрывать дороги пропадёт", - считает проводник западных ценностей.

"Украинцы! вам отступать некуда, вы можете потерять всё!
Мне кажется в этой фразе ответ - кто управлял Грузией 9 лет, и почему мы так обос-лись.
Просто представьте в Грузии ситуацию, даже не с абхазами и осетинами, а с другими регионами, с теми же имеретинцами и гурийцами...  И главнокамандующим -  бесстрашного Михаила с его упитанными министрами.
Считайте,  Грузия потеряла бы все.... безвозвратно.
Но мишисты и националисты в Тбилиси  - все равно бы праздновали победу, вместе с карманными телекомпаниями.
И причитали -  через 5, нет 10,  нет через 15 лет, все равно Россия развалится и мы все вернем.
На вопрос почему? вы получите ответ -  потому что мы - добро и во всем правы. А в России все голодают и  она зависит от нефти и газа:-))) И это при том, что у нас детская нищета уже в топе на постсоветском пространстве, самые низкие пенсии, высочайший  уровень безработицы, и аппатичное, беззубое большинство, которое давно на все махнуло рукой.
Как все просто, и какая во всем этом глубокая  философия и  мудрость....  Кто-то сомневается, что такие, как Саакашвили никогда не учатся на своих ошибках?
Липкие, самовлюбленные и труслвые люди у власти всегда были причиной поражений!