×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:38, 25 марта 2014

Грузия отвечает Госдепу США по Саакашвили


Сторонники Саакашвили, восторженено восприняли заявление Госдепа США об обеспокоенности в связи с вызовом экс-президента  на допрос в Тбилиси.
Но, власти Грузии в лице премьер-министра  и министра ИД мгновенно  отреагировали,  заявив, по сути, что закон стоит выше ангажированности.
  "Речь идет о том, что все должно пройти справедливо, прозрачно, в рамках верховенства закона и мы должны дать и даем, нашим заграничным партнерам, эти гарантии. Никто не отрицает, что на вопросы должны быть ответы и если, прокуратура считает, что, вероятно, ответы есть у экс-президента, тогда неудивительно, что он должен ответить, так как никто другой не может ответить",-заявила  министр ИД Грузии Панджикидзе.
В случае, если Саакашвили не прибудет на заседании суда в качестве свидетеля, он будет объявлен в розыск.

Разумеется, сторонники Саакашвили негодуют, грозят майданом, причитая,  мол, это не суд, это лично Путин вызывает неутомимого борца с  империей зла, в Тбилиси, "но, не бойся, дорогой учитель, мы все встанем и устроим предателям судный день".
Сам "дорогой учитель" уже заявил, что не приедет в Тбилиси. Ему надо спасать Украину и Запад от России на переднем фронте.
Мишисты тем временем, заявляют, что поднимут скоро страну на борьбу  против рабства, за европейские идеалы.

 

Выбор редактора
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
11:35, 4 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Купальный сезон в разгаре, но мест для купания в Нальчике не найти
Все блоги
Блогеры
13:26, 11 июля 2025
Ветер с Апшерона
Почему враждебность назначена на сейчас?
15:51, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
Молочные реки и кисельные берега... Какую еду мы покупаем
09:23, 10 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Верховный суд оставил без изменения оправдательный приговор руководителя "Маджести"
14:48, 9 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Гибридная война в союзнических отношениях
22:23, 8 июля 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
"Всё утопить !" - спектакль на воде