RSSBERG...man Tbilisi

Миша из многосерийного..."Россия проигрывает нам идеологическую борьбу. Сила против культуры"

22:01, 17 января 2012

Это скорее офтоп, скидываю Мишу без П.С..:-)

Россия проигрывает Грузии главную битву - идеологическую, заявил Михаил Саакашвили на открытии нового медицинского центра в Мартвили (Западная Грузия).
"Наш враг захватил очень дорогую для нас часть территории, но он не может сделать главного. Хоть он и находится на танке перед моим домом с направленным в сторону дома дулом, он не может добиться того, чтобы люди, которые собираются на улицах его столицы, не кричали, что хотят такой же жизни, как в Грузии".
По его словам, Грузия развивается быстрыми темпами и "никто не сможет ее вернуть назад".
"Они проигрывают нам главную битву – идеологическую. У нас нет нефти и газа, но мы строим города, какие они не могут построить, у них есть военная сила, но у нас есть сила идей, культуры, образования и цивилизации".
Мища  заявил, что новые клиники и медицинские центры, которые появляются в Грузии, оборудованы современной аппаратурой. Лечение в этих клиниках становится доступным для всех, что является важнейшим с точки зрения реализации идеи равноправия.

Я уже писал, медицинское обслуживание в Грузии очень дорогое,  в провинции -  тяжелейшая безработица, пенсия у нас -  60 баксов...