RSSBERG...man Tbilisi

Парламентский плебс отрабатывает мандаты травлей Иванишвили…

19:55, 23 декабря 2011

В который раз, оговорюсь, Иванишвили меня не привлекает пока совершенно.. провинциален, окружил себя навозными мухами и  пройдохами-ягрузинами,  как политический менеджер ничем себя не проявил… на форуме последнем в филармонии  организация была, как в дорогом сельском клубе.. плюс Бидзины   -  говорит не очень часто и является, пусть на словах, альтернативой совершенно уже  неуправляемому в речевых изысках Мише.. который на данный момент очень часто выглядет явно неадекватно.. со своими велосипедами для деревни Кобулети, с заявлениями о том, что вставит зубы всем грузинам и прочее..

 Впрочем, пост о лизунах… людях, которые прошли в парламент, как оппозиционеры и которые неоднократно получали пинки от мишистов… Но, толстокожесть - реальная проблема грузинской политики.. в тебя могут плюнуть, дать подзатыльника и через некоторое время  ты харахоришься и как ни в чем не бывало, продолжишь плыть..

Если это не заказ -  то просто элементарная печать традиционной, вековечной локальной глупости провинциальных людей. Так и раньше было, князек попрошайка -  два индюка, четыре курицы, весь в долгах -  и вокруг него -  вонючая челядь… готовая терпеть все подряд, лишь бы  иногда получать кусок…  

«Тема Орджоникидзе в грузинской политике, к сожалению не закрыта. К фамилиям госпожи Бурджанадзе, господина Ногаидели и других, прибавилась еще одна – Иванишвили» -  заявил один из лидеров НДП Гурам Чахвадзе. Можно заявить, что войну начала Грузия, что Путин - это выбор российского народа и нужно относиться с симпатией к этому палачу. Это вопрос вкуса и морали, но мы не имеем права делать это за счет интересов нашей страны, тем более, когда имеешь претензии возглавить эту страну. В первую очередь, это должно осмыслить грузинское общество.

А вот еще один… лидер партии «Сильная Грузия» Гия Тортладзе, кличка «Падоша» от подошвы, разумеетсяJ

«Бидзина Иванишвили является российским олигархом и пытается купить партии в Грузии на деньги, полученные от ФСБ. Бидзина Иванишвили является гражданином России, он добыл деньги в России и финансирует партии в Грузии. А иностранный гражданин не имеет права финансировать в Грузии политические партии».

Немного разбавим мишистами… гражданин Циклаури, рьяный враг памятнику Пушкина, бывший звиадист, что, впрочем, заметно по его  нетронутому разными интеллектуальными вторжениями, лицу.

 «Если кто-нибудь попросит меня двумя словами описать то, перед какой дилеммой стоит грузинское общество, то я отвечу, что это, с одной стороны, идея нового Евразийского союза, инициатором которой является Путин, и у которой есть сподвижники и в Грузии, и, с другой стороны, существующий политический курс, ориентированный на интеграцию в свободный мир, что подразумевает еще большее сближение с НАТО и ЕС»…

 А ведь по большому счету,  все трое типичные совки. Даже нет, совки, мутировавшие в локальное ягрузинство.  Или, быть может, вы видите в них влияние западных ценностей?