×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:45, 24 февраля 2011

Армянский депутат игнорирует законы


Показательная новость прошла на сайте Армениа Today. Согласно статье, в Ереване, 23 февраля в полдень депутат-республиканец парламента Армении, председатель постоянной комиссии по экономическим вопросам Вардан Айвазян на своем служебном автомобиле с госномерами 021 OO 01 прибыл в гостиницу «Армения-Мариотт» на встречу с китайскими предпринимателями. Напомним, что Вардан Айвазян принял участие во встрече, посвященной продаже рудников Армении китайским предпринимателям.

Как сообщает фоторепортер Гагик Шамшян, «депутата сопровождал его сын на очень дорогом автомобиле «Бентли» (госномера - 993 LL 11), причем госномера автомобиля, по имеющимся сведениям, принадлежат автомобилю какого-то другого предприятия».  Более того, на лобовых стеклах обоих автомобилей не было талонов ни ОСОА, ни техосмотра.

Напомним, что в опубликованном недавно WikiLeaks документе отмечалось, что на посту министра по защите окружающей среды Армении, Вартан Айвазян требовал взятку в размере 3 миллионов долларов у компании Global Gold Corporation. Сам Вардан Айвазян всячески пытается опровергнуть данную информацию.

 

Касательно публикации WikiLeaks - избранник народа не обратил внимание на то, что по всему миру никто так эти публикации даже и не стал оспаривать. Наводит на мысли, что публикации, какими бы ни были скандальными - правдивые. А Вардан решил всем объяснить, что вот WikiLeaks не врет по миллиону других вопросов, а по его личному вопросу - клевещет.

Что примечательно - почему на лобовом стекле ни одного из его машин нет ни талона техосмотра, ни талона ОСАГО? Машины депутатов не подлежат обязательному страхованию? Не проходят техосмотр? Или эти законы, которые обязательны для всех, не обязательны для Вардана Айвазяна?

 

Интересно бы узнать на этот счет ситуацию в других странах. Друзья, у вас депутатские машины техосмотр со страхованием проходят?

0

0

Оценить:
25.02.11 в 09:36 } femina (Профессионал) #

Забавно вы мыслите, ереваней! Вот сейчас В.Айвазян бросит все свои многомиллионные шахер-махеры и поедет техосмотр проводить!

0

0

Оценить:
25.02.11 в 11:51 } yerevanci (Опытный) #

Ну как-то хотелось бы, чтобы перед законом все были равны, знаете ли... :)

0

0

Оценить:
25.02.11 в 11:51 } yerevanci (Опытный) #

Опечатася, надо было написать - Законом :)

0

0

Оценить:
25.02.11 в 12:05 } femina (Профессионал) #

Может потребуете, чтобы они и налоги платили?!Smile Совсем народ от рук отбился! Закон ему, видите ли, подавай!

0

0

Оценить:
27.02.11 в 22:06 } aseev_vissarion (Эксперт) #

как это было, вы там в Ереване совсем зажрались, тех осмотр вам подавай. Наши югоосетинские депутаты попроще будут.)) у них уже и рост наметился, рагьше они простых граждан на улицах били, а теперь министров в кабинетах. )

 http://roks-alana.livejournal.com/76262.html

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
14
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
10
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
23
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе