×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:04, 9 сентября 2010

Очередное ЧП в нашей армии


Уже задолбало... В Facebook месяца полтора назад прошла акция с призывом к министрам обороны и ВД

"самим совершить самоубийство". Обсуждали мы этот вопрос и здесь. Когда же придет этому конец?...

 

В Армении, в воинской части вблизи города Вайк 8 сентября погиб младший сержант Артур Акопян.

По предварительной информации министерства обороны Армении, военнослужащий-контрактник покончил с собой выстрелом в голову. 

Выстрел был произведен из оружия одного из солдат, находившихся в карауле. От полученного ранения младший сержант скончался на месте. Артур Акопян был заведующим вещевым складом, и оружия с собой не носил. Он попросил солдата помочь ему перенести ящик, и когда тот, помогая младшему сержанту, приложил автомат к стене, Акопян быстро схватил оружие и выстрелил в себя.

Обстоятельства инцидента в настоящее время уточняются. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщили в министерстве.

Между тем в местных СМИ распространились и другие версии произошедшего. Так, газета "Грапарак"  отмечает, что озвученная версия о самоубийстве – лишь предварительная, и есть слухи о том, что это могло быть убийство.

Последние записи в блогах
14:35, 29 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Случайный» победитель аукциона
14:23, 29 января 2026
Ветер с Апшерона
Мнения турок и азербайджанцев расходятся
17:29, 27 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Как в Нальчике во время войны спасали евреев
Все блоги