RSSЕреванец

Вор должен сидеть в тюрьме!

06:01, 25 апреля 2018

Многие надеются, что развитие последних внутриполитических событий приведет к возникновению ряда коррупционных скандалов. Если такое действительно (дай Бог!!! Вор должен сидеть в тюрьме!!!) произойдет, то, в ряду других, может оказаться мэрия Еревана. 

Дело в том, что оппозиционные депутаты из парламента и Совета старейшин мэрии намерены подать в суд, с требованием опубликовать средства созданного мэрией фонда "Ереван". 

Дело в том, что есть подозрения, что посредством этого фонда "отмываются" взятки: для того, чтобы вопрос какого-либо гражданина получал положительное решение, он должен сделать "благотворительный" взнос в этот фонд. причем, мэрия хранит в строжайшей тайне, прям зубами держит, сведения о движении средств этого фонда. Очевидно, в случае их раскрытия на поверхность вылезут какие-то совершенно неимоверные факты.

Да, скажу еще, что годовые доходы-расходы этого фонда доходят до 1,5-2 млрд драмов. Что бы было всем понятно - более 4 млн долларов!!!

Так что, будем следить за этим. Вор действительно должен сидеть в тюрьме. И если это случится, то уже за одно только это можно будет благодарить Никола!