×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
20:35, 7 марта 2018

В ожидании митинга оппозиции


Фронт национального спасения, созданный Жирайром Сефиляном, в субботу организует митинг на площади Свободы. Повестка дня митинга будет направлена против процесса становления Сержа Саргсяна премьер-министром, и против властей вообще. Инициаторы предполагают, что начнутся массовые акции протеста - сидячие забастовки, шествия. Как когда-то.

В настоящее время Фронт ведет переговоры с другими оппозиционными силами, предлагая создать единый фронт. Предложение сделано Раффи Ованнисяну, Николу Пашиняну и другим. По состоянию на вчерашний день, ответов пока нет. 

Вообще, конечно, наша оппозиция в весьма плачевном состоянии. Я даже не знаю, наберет субботний митинг хоть 1000 человек или нет... Боюсь, что нет. Нет лидера, нет программы. И сегодня некому поднять на ноги народ. 

А это очень плохо. 

Я не знаю, кто в этом виноват. Гениальный шахматист Сержик или наше общество? Но факт остается фактом - полный застой... И субботний митинг вряд ли что изменит...

Новости
Карабахские беженцы столкнулись с ростом стоимости аренды жилья

В Армении с начала лета подорожала аренда жилья, многие беженцы из Нагорного Карабаха вынуждены искать более дешевые варианты. Правозащитники связали подорожание аренды с притоком российских граждан.

Форма военнослужащего Армении. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Смерть военного из Сисиана пополнила небоевые потери Армении

В одной из воинских частей Армении сегодня обнаружено тело военнослужащего Айка Мовсисяна из Сисиана.

Никол Пашинян. Фото: официальный сайт премьер-министра Республики Армения Пашинян обозначил порядок проведения референдума о вступлении Армении в ЕС

Референдум о вступлении Армении в ЕС состоится после подачи соответствующей заявки и формирования дорожной карты, сообщил премьер-министр Никол Пашинян. Он также заявил о намерении добиться безвиза с Евросоюзом в течение трех лет и об отказе от активного участия в ОДКБ в ближайшие пять лет.

Участники акции в Ереване. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/90129 Активисты в Ереване провели пикеты в поддержку заключенных

Активисты провели у посольств Германии и России в Ереване пикеты в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Гурген Арсенян. Скриншот фото с сайта посольства https://russia.mfa.am/ru/ambassador/ Источники озвучили планы Пашиняна заменить посла в России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян планирует сменить посла республики в России Гургена Арсеняна из-за недовольства его действиями.

Пшеница и пропан из России отправлены в Армению через Азербайджан

Девять вагонов пшеницы и вагон пропана, поступившие из России, отправлены в Армению транзитом через территорию Азербайджана.

Персоналии
Лена Патяева в суде 27.11.2025. Фото https://t.me/endoflaw/1789
11:24, 24 августа 2026
Патяева Елена