
09:40, 28 мая 2016
Лавровые венки для гэбэшников
По сообщению "Чоррорд ишханутюн", по данным "Транспаренси интернешнл", наша Служба нацбезопасности закупила на 1 месяц... 17 тонн сахарного песку, 4,5 тонны маргарина, 6 тонн пищевой соли, 40 кг лаврового листа и т.д.!!!
Не правда ли прикольно?
Поскольку фирмы по производству печеного под названием "Служба национальной безопасности" нам не известна, остается предположить, что все это закуплено с целью стимулирования оперативно-розыскной деятельности.
Ну а лавровый лист, вероятно, пойдет на лавровые венки для наших гэбэшных героев)))
Свежие посты Ереванец
Новости
Персоналии
Выбор редактора
Блогеры
Аналитика
2
0
Умора! Можит у них по службе карпаративчик какой наклёвывался?:-))) Это про сах-песок и маргарин. А соль и лаврушка??? Кансервиравать НЗ?:-))) Типа стратигичиский запас?:-))) Во запасливые!!!
2
0
Моби?! А не приходилось ли подрабатывать шеф-поваром где-нибудь в ресторане?:-)))Такая информированность! И, главное, без ошибок!
1
0
Так дома же видел что куда! Мама готовила. сёстры. жена. Сахар, маргарин - печёное. Соль, лаврушка - соленья. Жизниный опыт!
1
0
А насчёт "в повара" - можит и придёцца! Всё ещё впереди!:-)))