×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
13:15, 24 марта 2016

Миграция...


Давно не сообщал о миграции. А это тема для нас крайне злободневна...

Так вот, миграция у нас продолжает оставаться на высоком уровне. Согласно официальным данным, в январе-феврале разница между уехавшими и прибывшими воздушным путем составила 11 тысяч 509 человек. То есть, столько человек уехало только через ереванский аэропорт "Звартноц" и гюмрийский "Ширак". Почти столько же было и в тот же период прошлого года.

Замечу, то это число только тех, кто улетел на самолетах - гораздо больше людей уезжают наземным путем - в основном в Россию.

Потому что на автобусах значительно дешевле. Тем более, что стоимость билетов на рейсовые автобусы, направляющиеся в Россию все время дешевеют. 

 

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги