×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:19, 21 марта 2016

Причина экономического роста Армении


Статистика - неисчерпаемая тема. Каждый раз, когда видишь цифры, которые появляются в результате деятельности нашего Нацкомстата, чувствуешь эйфорию. 

Вот очередные цифры, от которых я закайфовал.

Итак, Нацкомстат подытожил и опубликовал вчера основные социально-экономические показатели прошедших первых 2 месяцев текущего года. Акацца, у нас все растет!

В частности, показатель экономической активности вырос на 4,7%, промышленность у нас выросла аж на 9,9%. Почти такой же рост и в сфере услуг - 9,8%. 

Но что тут любопытно. Оказывается, подобный рост в сфере услуг обусловлен ростом в отрасли "культура, развлечения и отдых". И, по словам руководителя армянского отделения МВФ Марка Хортона, они провели исследование и выяснили, что подобный рост в отрасли обусловлен... ростом посещаемости казино!

Вот, оказывается, от чего у нас "растет" экономика...

Последние записи в блогах
16:43, 13 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Хоть глаз выколи. Микрорайон «Долина Кавказа» в Нальчике по вечерам погружается в темноту
15:08, 11 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
104
Несостоявшееся переселение. Как застройщик сорвал муниципальный контракт
Все блоги