×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:12, 19 марта 2016

Черный юмор


Неожиданно радостная весть!!!! Оказывается, брат Сержа Саргсяна - Сашик Саргсян - купил себе новую виллу!!! И ни где-нибудь, а на берегу Средиземного моря!!!

Подобное же радостное событие произошло у него в прошлом году: товарищ купил роскошную виллу в курортном районе Валенсии, на самом берегу моря всего за 350 тысяч евро! Тогда он сообщил, что покупает виллу для своего старшего сына.

Теперь можно спокойно вздохнуть! Крыша над головой ребенка уже есть, и Сашику остается решить лишь вопрос как прокормить его.

Хотя высокий интеллектуальный уровень и завидное образование его сыновей позволяют надеяться, что ждать от папы они не будут, а также как и их папочка будут собственным трудом зарабатывать себе на кусок хлеба.

 

Новости
Посол России вызван в МИД Азербайджана из-за угроз в российских медиа

Посол России в Азербайджане Михаил Евдокимов вызван в МИД Азербайджана в связи с прозвучавшими в российских СМИ заявлениями и угрозами в адрес страны и ее руководства. В Баку выразили российской стороне решительный протест и потребовали принять безотлагательные меры для прекращения провокационной риторики и призывов к насилию.

Техника, пострадавшая в результате пожара в редакции телеканала "Гал-Медиа". 18 августа 2026 г. Скриншот видео https://incidentia.ru/news/pozhar-v-gal-media-iz-za-2026-08-18 Пожар произошел в редакции телеканала "Гал-Медиа"

В Галском районе Абхазии три помещения редакции телеканала "Гал-Медиа" сгорели при пожаре. Предварительной причиной возгорания названо короткое замыкание, телеканал остановил вещание.

Краснодарец принес публичные извинения за инцидент с игрушечным пистолетом

Полиция Краснодара опубликовала видео, на котором местный житель принес публичные извинения за то, что демонстрировал из окна автомобиля игрушечный пистолет.

Айшат Кадырова общается с женщиной. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" с помощью ИИ в программе Copilot Жительница Чечни пожаловалась на запрет видеться и общаться с дочерью

Жительница Чечни Мадина Махомашова обратилась к Айшат Кадыровой с жалобой на то, что бывший муж уже два года не позволяет ей видеться и общаться с дочерью, несмотря на установленный судом порядок общения с ребенком.

Ливневки на улицах Сухума. Фото: Администрации города Сухум Сухумцы потребовали от чиновников привести в порядок ливневки

Улицы Сухума вновь оказались подтоплены после сильного дождя, пожаловалась местная жительница в соцсети. Другие горожане, комментируя ее жалобу, указали на неработающие ливневки и потребовали от чиновников решить проблему с подтоплениями.

Ростовская область подверглась атаке дронов

Силы противовоздушной обороны минувшей ночью обезвредили в Ростовской области более 80 беспилотников.

Персоналии