×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
14:32, 26 ноября 2015

На чем спекулируете?..


Почему информация о задержании вооруженной группировки была изначально подана как "раскрытие террористической банды, состоящей из иностранцев"? Я говорю об официальном сообщении. Потом выясняется, что никаких иностранцев там не было. Да и террористическая ли она? - на этом вроде тоже уже не настаивают. 

Так в чем дело? Зачем надо было создавать панику? С какой целью? Может для того, чтобы как-то воздействовать на общественно-политические процессы? Случайно ли, что это раскрытие совпало с кануном референдума? Может, чтобы отвлечь общественность от предвыборных процессов, протекающих в связи с предстоящим референдумом?

Обычно, в трудные для себя минуты, чтобы отвлечь внимание, власти разыгрывают карабахскую карту. Теперь же видимо решили воспользоваться охватившим мир ажиотажем вокруг ИГИЛ. 

Во всех случаях, гадко. Я ни в коей мере не оправдываю существование бандформирований, однако спекулировать на этом, тем более на государстенном уровне, мягко говоря мерзко.

Об остальных вопросах, связанных с этим инцидентом, позже.

2

0

Оценить:
28.11.15 в 15:20 } borcali (Хулиган) #

Вовласть 99,99% люди мерзие и по другом невозможно.

2

0

Оценить:
30.11.15 в 04:00 } erkrapah (Конфликтный) #

Забавная ситуация. Вот даже если не врут, и действительно опасную банду схватили, все равно никто не поверит, что так и есть. 

2

0

Оценить:
30.11.15 в 12:44 } Вилка (Участник) #

Вы посмотрите внимательно на "арсенал" на фото. Который взяли у группировки. Кто-то серьезно думает, что это АРСЕНАЛ?? Бандформирования?? Пустые автоматные рожки? Выковыряли нечто, валяющееся где-то и ?? Нас за идиотов держат уже который год. И так привыкли к такому раскладу, что уже и не напрягаются даже. Все, безусловно, согласны, что банд только не хватает в Армении. И никому такое приобретение не нужно. Мы - законопослушные граждане. И все выступаем за главенство закона и справедливости. Только, когда всюду и всем спекулируют...Как-то даже насмешкой звучат слова властей...

2

1

Оценить:
30.11.15 в 18:02 } оттуда (Опытный) #

Бред сивой кабылы.

1

0

Оценить:
30.11.15 в 21:31 } femina (Профессионал) #

Сержевские клевреты стараются из всех сил! Ну, случаются ляпы. А как без них? И в конечном итоге ведь важен результат! Закошмарили всех и заодно убрали политических оппонентов.

1

0

Оценить:
01.12.15 в 13:23 } Вилка (Участник) #

Хочется процитировать доктора Геббельса (его идеология уже в Армении?)

Мы добиваемся не правды, а эффекта.

0

0

Оценить:
01.12.15 в 19:43 } Mobi Dik (Опытный) #

Кто ризультата. Кто эффекта. Кто дефекта.:-))) А правда в политике - ба-а-альшая роскошь!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
10:07, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Зачем нужно мнение народа, если не прислушиваться к нему?
09:12, 24 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Увольнение по собственному нежеланию
Все блоги
Блогеры
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
21:23, 31 мая 2025
Блогерка. Северный Кавказ
2
проблема бездомных животных - редкие позитивные моменты
16:31, 28 мая 2025
Ветер с Апшерона
28 мая - значение независимости Азербайджана
15:29, 28 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Для чего КБГУ нужна автономность? 
20:05, 26 мая 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Мой комментарий по задержанию адыгских активистов