
10:05, 26 ноября 2015
После самолета Москва вспомнила про Геноцид
В связи со сбитым турками российским самолетом вновь поднимается армянский вопрос. И это очень опасно для нас. Опасно, потому что веками турки и русские воевали и мирились, но в результате от всего этого страдали армяне.
Вот и сейчас. Буквально через 2 дня после того, как самолет был сбит, в России вдруг вспомнили про Геноцид 15-го года и "неожиданно" решили принять закон о криминализации отрицания Геноцида...
Что?.. Почему вдруг это озаботило россиян?... Что они собираются делать дальше? Почему вдруг Соловьев и Жириновский стали наперебой трепать вопрос армян-турецких отношений?
И, самое главное, чем подобный поворот грозит нам? И как этого избежать?...
2
2
Так как законопроект об криминализации отрицания геноцида армян в 1915г... принят в Думе в качестве отмески из за сбитый турками российского СУ, то грош ему цена. Нам армянам ничего не даст положительного, только страсти накалятся и все. А отношение каждого к факту геноцида армян в Турции в те времена есть просто мера порядочности данного человека, а требовать то все были порядочные глупо.
4
1
Снова хотят использовать армян собственной цели, как было в в первую мировую. Почему и зачем надо было довадить этот вопрос до такого уровня. Это только ухудшит положение армян которые зарабатывают в Турции.
3
1
Незачем нам избегать и дрожать от страха при подобных поворотах истории. Нам скорее необходимо избегать бурных проявлений кикосизма.
2
0
Да. Как то всё свиршилось слишком скоропалитильно. И в одном ряду с запретом на турецкие товары и отменой разных савмесных проектов. Как то слишком внизапно вспомнили и прозрели?
2
0
Москва еще вдруг поняла, что турецкая курятина вредна! Неожиданно!
1
0
Бизнесменов-торговцев жалко с обеих сторон. Хотя вроде обещали, что те, кто уже выехал с грузом, доедут до места и завершат сделку. Это правильно. Не пускать же народ по миру из-за глупости Эрдогана!
0
0
А турок закрыл проливы! Ниужели раскачают ситуацию?