×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
06:33, 25 ноября 2015

Террористы у нас?


Сотрудники службы безопасности КПП нашего парламента были сегодня вооружены автоматами, хотя обычно обходятся пистолетами. Также чрезвычайно тщательно проверялись машины, заезжающие на территорию НС.

Что произошло? Что за опасность грозит парламенту? Руководитель Управления госохраны Армении Грачья Арутюнян отделался отговоркой, типа, все ок, работаем в обычном режиме, пистолет-автомат - какая разница?

В то же время сайт Shamshyan.com сообщает, что управление по борьбе с терроризмом СНБ Армении ("Альфа") и управление по борьбе с организованной преступностью полиции Армении предотвратили серьезное преступление, готовящееся, по оперативным данным, в одном из частных домов в Норк-Мараше. Были обезврежены несколько вооруженных до зубов преступников. Операция производилась профессионально, благодаря чему жертв и пострадавших нет.

По сведениям Shamshyan.com, задержаны 10 человек: 3 женщины и 7 мужчин. В основном, иностранцы...

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
10:04, 21 июля 2025
Ветер с Апшерона
Виденное мной в Европе без фашизма
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
2
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»