×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
05:51, 7 октября 2015

Свято место...


Вот верно говорят, что свято место пусто не бывает. Не успели турнуть из политики Гагика Царукяна, как появился Ара Абрамян. Тот самый Абрамян, который сегодня является президентом "всея армянства".

Так вот, последний сейчас строит свои политические планы вместе с председателем партии "Оринац еркир" Артуром Багдасаряном. Заваривают кашу, которую намерены вдвоем и съесть. При этом, распределили уже ложки: побольше Абрамяну, поменьше Багдасаряну. Оговорюсь: Багдасаряну поменьше, потому как после изменения Конституции президент становится "английской королевой" (да простит она мне это сравнение!), реальная же власть будет в руках премьера. То есть, Артур становится президентом, а Ара - премьером. 

И надеются это сделать по итогам парламентских выборов. А до этого будет создана новая партия - "Армянское возрождение", в которую вольется и "Оринац еркир". По всей видимости, ее и возглавит Ара Абрамян. И эта партия - по их, конечно, мнению - должна в этих выборах победить.

Кстати, И Царукян, и Абрамян являются носителями "пророссийской идеи".

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
Все блоги