RSSЕреванец

Очень приятная конституция...

11:18, 04 сентября 2015

Вся эта история со встречами Сержа Саргсяна с представителями партий, якобы для обсуждения пакета конституционных реформ стала напоминать паноптикум. Мало того, что он организовал встречи с лидерами "партий" численностью не более собирающихся за карточным столиком, которые нашли свое тепленькое местечко в депутатских списках других партий, теперь он стал "обсуждать" конституцию и с депутатами, не состоящими в каких-либо партиях. 

Причем, вчерашние клиенты были весьма примеательны: это были бывшие "процветающие", которые бежали из ППА после известных февральских событий. Кроме того, большинство из них известны общественности своими кличками, были в разное время замешаны в различных скандально-уголовных историях. 

Для того, чтобы яснее понять о каких лицах идет речь, с кем Серж Саргсян "обсуждал" конституционные поправки, приведу слова одного из них:

"Если хотите знать мое мнение о конституционных поправках, то должен сказать, что мы должны делать так, как того желает наш президент. Конституция, как она написана, мне очень приятна. Читал, вникал, очень очень приятно, нормально написана, оченьхудожественно написана. Очень прекрасная для нашего народа, для нашего будущего Конституция".

Конец цитаты.

Комментарии будут?..