×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
15:30, 12 августа 2015

Почему покрывают Лиску?...


Все окружение губернатора Сюника Сурика Хачатряна (Лиски) потихоньку перебирается в психушки... Сначала Минобороны заявило, что сын его, Тигран Хачатрян, был освобожден от службы в армии по причине проблем с психикой, затем в психушку отправили и брата - Сейрана (Ахалар) - с диагнозом острый психоз. Последнее произошло сразу после того, как выяснилось, что прокурор, ведущий дело по драке в Мгди Гйол, когда эта Лисковская шайка 2 мая избила двоих братьев до того, что один из них потерял глаз.

Выдвинутое им обвинение было ужесточено. Если прежнее обвинение не предполагало лишение свободы, то по второму предполагается тюремное заключение сроком до 5 лет.

И, тем не менее, все идет к тому, чтобы избавить родню Лиски от наказания - вплоть до того, чтобы признать их невменяемыми. И такое решение могло быть принято только на уровне президента.

Я вообще не могу понять, почему так покрывают эту семью садистов, насильников и убийц?... Что такого они сделали для верхушки?... Они давно уже переступили все возможные грани, и их уже не сажать надо, а четвертовать... Но их все равно покрывают... 

Чудеса, да и только...

Новости
Азербайджанские семьи. 21 августа 2026 г. Фото: Report https://report.az/ru/vnutrennyaya-politika/v-hankendi-hodzhaly-i-agdere-vyehali-ocherednye-gruppy-byvshih-vynuzhdennyh-pereselencev#gallery_3f7bae40674a0c7133f44f86be8e3b3c-2 87 азербайджанских семей получили ключи от квартир в Карабахе

Восемь семей вынужденных переселенцев переехали в поселок Кяркиджахан, в села Ходжалинского района - 34 семьи, в села Агдеринского района - 45 семей.

Арегназ Манукян. Скриншот фото https://armlife.am/ru/deputat-ot-oppoziczii-aregnaz-manukyan-slozhit-mandat/ Снят запрет на общение Арегназ Манукян с близкими родственниками

Апелляционный суд в Ереване разрешил общение члена партии "Мать Армения" Арегназ Манукян с близкими родственниками.

Никол Пашинян. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пашинян прокомментировал требования жителей Вардашена

Власти не обязаны предоставлять жилье жителям аварийных домов в квартале Вардашен, так как их недвижимость ничего не стоит на рынке, заявил премьер-министр Армении.

Участники акции у здания правительства. 20 августа 2026 г. Фото: https://www.aysor.am/ru Полицейские задержали участника акции протеста у здания правительства Армении

Мужчина был доставлен в полицейский участок после того, как ударил сотрудника полиции.

Взрыв мины. Фото: https://azertag.az/ Участившиеся подрывы в Азербайджане подчеркнули сложности с разминированием

Возвращение людей на территории, над которыми Азербайджан возобновил контроль, и связанная с этим активизация сельскохозяйственных работ стали одной из причин роста числа минных инцидентов.

Выборы в Армении. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Суды отказались рассматривать претензии "Крыльев единства" к ЦИК Армении

Административный апелляционный суд подтвердил позицию суда первой инстанции, который отказался принять к рассмотрению иск оппозиционной партии "Крылья единства" к ЦИК Армении.

Персоналии