×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
06:14, 22 мая 2015

Армению забыли...


На днях пренеприятная история произошла с нашим послом в Киеве Адраником Манукяном. В МИД Украины был организован прием, на который были приглашены все зарубежные послы, кроме Манукяна. И когда посол запросил украинский МИД объяснить, почему он не приглашен, ему ответили: забыли, произошло недоразумение. 

Слов нет....... Забыть посла - значит забыть страну. И виноваты в этом, в первую очередь, мы сами. Действительно, есть ли у нас какая-либо внятная внешнеполитическая позиция? Конечно нет. Не считая отношений с Турцией и Азербайджаном. В остальном мы являемся всего лишь носителями внешней политики России. А поскольку РФ сегодня очутилась в изоляции, то и внешнеполитические шаги Армении не представляют из себя ничего значимого. В итоге, тебя "забывают". 

Вот и забыли...

Новости
Пшеница и пропан из России отправлены в Армению через Азербайджан

Девять вагонов пшеницы и вагон пропана, поступившие из России, отправлены в Армению транзитом через территорию Азербайджана.

Житель Кубани задержан за оправдание терроризма

Силовики задержали жителя Краснодарского края за комментарии в мессенджере, оправдывающие деятельность проукраинской организации, признанной террористической.

Сын бывшего главы УВД Краснодара осужден за смертельное ДТП

Кассационный суд оставил в силе приговор сыну бывшего главы УВД Краснодара Александру Семенову, который был осужден на 11 лет колонии за смертельное ДТП, совершенное в состоянии опьянения.

Судейский молоток. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Двое заключенных калмыцкой колонии осуждены по делу о террористическом сообществе

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес приговор двум заключенным калмыцкой колонии, признав их виновными в участии в террористическом сообществе, действующем на территории исправительного учреждения.

Суд согласился с обвинением в деле Слепакова*

Юморист и музыкант из Пятигорска Семену Слепаков* заочно приговорен судом в Москве к 400 часам обязательных работ по обвинению в уклонении от обязанностей иноагента.

Ильяс Белхороев. Скриншот видео youtube/Игорь Мосийчук Эксперт объяснил задержание тела Белхароева и его сопровождающих

Силовики, забравшие тело Ильяса Белхороева из аэропорта в Минводах, могут требовать его идентификации, но обязаны выдать останки родным и близким умершего для похорон.

Персоналии