
Что будет с ППА и Царукяном?
Внеочердной съезд ППА оставил за собой кучу вопросов. Что, к примеру значит, что Царукян больше не имеет отношения к партии? Или кто теперь будет финансировать партию? Что будут делать остальные "процветающие" бизнесмены - тоже покинут "родную" партию?
Или вот еще. Наира Зограбян заявила, что теперь ППА станет оппозиционной партией. Насколько оппозиционной? Потребует ли отставки Сержа Саргсяна? Пойдет ли против правительства и его главы премьера или продолжит его беречь и дожидаться его успехов?
А как будут строится отношения с Конгрессом, "Наследием" и другими оппозиционными силами?
И, наконец, были ли угрозы в адрес Царукяна? Накаком основании ом и его сподвижники говорили о возможном "кровопролитии"?
Будем ждать ответов на эти вопросы. Не на все, конечно, сразу, но прояснение обязательно будет.
3
1
Наши ли это проблемы, Ереванец, что станет с процветающими? По отношению к ним мы можем желать, чтобы покойник не ожил! Однако недавнее решение нашего Олимпийского комитета о направлении спортсменов в Баку для участия спортивном мероприятии показывает, что в руках "армянского силача" еще имеются достаточные возможности для упрочения своего пошатнувшегося имиджа "политического деятеля". Уверен, что вопрос об участии в бакинском спортивно-политическом шоу наших ребят должен быть решен не так кулуарно, но с обязательным участием более широкого общественного круга. Ведь нас там уже и людьми не считают! Общий настрой их СМИ по отношению к нам меняется от ненависти до омерзения. Неужели АОК хочет, чтобы до спортивных арен спортсменов Армении по-прежнему возили в закрытых автобусах под турецким флагом а с флага Армении убрали Арарат? У них это называется "обеспечение безопасности". Ничего личного. У нас почти ежедневно на границах погибают армянские мальчики, в то время как другие мальчики, скрежеща от бессилия зубами, будут слушать хамский свист азеровских зрителей и наблюдать беспардонное судейство арбитров.Что это? Фарисейство или отсутствие самолюбия? А может способ возвращения в большую политику?
2
0
Интиресно - а как сами спортсмены к этому отнеслись?
2
0
Не знаю, как в глубине души, но едут...
2
0
Серж, считаю, что все проблемы наши, поскольку они отражают суть и состояние страны.
2
0
Кстати, решение АОК тоже из той же оперы.
2
0
Что касается того, считают они нас людьми или нет, то меня лично это мало волнует. Вот что касается отсутсвия самолюбия - тут я соглашусь. Кстати, их отношение и есть производная от отсутствия у нас самолюбия.
2
0
А разве интересно разбираться в этой позорной во всех смыслах истории, начиная с тупых угроз, и потом трусливого бегства сначала вождя а затем и его шавок? Как был раздут авторитет партии искусственно. так он и сдулся, словно проколотый воздушный шарик. А кто теперь возглавит, будет ли партия оппозиционной - это совсем другая история.
2
0
совершенно согласен...
1
0
Осталось пажалеть Наиру Зограбян. Паршивое ей досталось наследство... с душком. И забудится не скоро.
1
0
Она ретивая. Роет землю копытом! Застоялась. Пожелаем ей удачи. Думаю, она справится.
1
0
Ну в добрый путь!