×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
09:57, 10 февраля 2015

Дашнаки, банды и Конституция


Когда человека избивают не в бытовой драке, а нападают на него люди в масках и с автоматами, нахлобучивают на него колпак, увозят и до полусмерти избивают -это уже терроризм. И в случае с Артаком Хачатряном - терроризм, организованный властями. Поскольку он является оппозиционным активистом. Ни в каком бизнесе он не замешан, так что другого просто не дано. Да и у простых людей нет возможности организовать такие "бригады". И это пока последний случай из ряда подобных, начавшихся в конце прошлого года избиений. 

Казалось бы, оценка тут однозначна, но...

Меня прямо-таки потрясла реакция дашнаков. Так, депутат от АРФД Арцвик Минасян, комментируя изнцидент с Артаком Хачатряном, сказал буквально следующее:

"Да, именно Конституция виновата в том, что ситуация такова, поскольку в Армении полно вооруженных, незаконных группировок, и бороться с ними можно лишь изменениями в Конституции". 

Ну, хоть стой, хоть падай... Можно подумать, действующей Конституцией вооруженные группировки разрешены, а полиции строго-настрого запрещается бороться с ними...

 

 

1

0

Оценить:
14.02.15 в 19:29 } Mobi Dik (Опытный) #

Когда надо протащить закон в ход идут все средства. Любые хитрости и уловки. Тут Арцвик просто натупила. Думала что ловко а вышло... как всигда у дашнаков - нагло и глупо.

2

0

Оценить:
16.02.15 в 23:22 } femina (Профессионал) #

Молодцы дашнаки! Опять проявили себя. как верные псы режима. Осуждать господина - ни-ни! Но прецедент-то использовать надо! Вот и подтявкнули в нужной тональности:-))) Стратеги:-)))

2

0

Оценить:
17.02.15 в 21:54 } Mobi Dik (Опытный) #

Дашнаки изо всех сил паказывают своё рвение угадить властям. Этим и объесняется такое их внемание к поправкам.

1

0

Оценить:
24.02.15 в 22:41 } femina (Профессионал) #

А реально организовать протест власти за нападение на человека - слабо дашнакам? Хоть бы раз что-то конкретно по делу! Вечно одно пустое бла-бла-бла!

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
14:34, 16 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
9
В Госдуме решили защитить медработников от нападений
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
9
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе