RSSЕреванец

Почему нашим следователям до сих пор не удалось допросить Пермякова?

07:21, 21 января 2015

Сегодня на территории 102-й базы состоялись переговоры руководителей следственных комитетов России и Армении. Переговаривались более 3 часов. Стороны достигли договоренности совместно вести расследование. По словам, необходимо, чтобы органы обеих стран могли проводить полноценное расследование.

"Сегодня было достигнуто соглашение о том, чтобы и наши правоохранительные органы могли полноценно осуществлять расследование", - сказала пресс-секретарь Генпрокуратуры. По ее словам, руководитель СК Армении для того и пригласил своего российского коллегу... 

Оппаньки... Что же это означает? Прошло уже 9 дней со дня преступления, а наши органы до сих пор не могли проводить полноценное расследование???... Только сегодня об этом договорились??? 

Из ее выступления перед журналистами стало ясно, что нашим следователям до сих пор не удалось встретиться с Пермяковым, допросить его. Почему? Почему его так усердно прячут от нас? Смотришь на его фотографию - дебил дебилом - почему совершенное им преступление так переполошило российскую верхушку, что нашим следственным органам до сих пор не удалось до него дотянуться?.. Почему бы его не выдать армянской стороне?..

Это еще один вопрос, в дополнение к нехилому вопроснику по делу об убийстве семьи Аветисянов...