×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:49, 23 сентября 2014

Внутриполитическая обстановка тихо "согревается"


Поведение партии "Процветающая Армения" и ее лидера Царукяна говорит о том, что они стали всерьез готовится к изменению внутриполитической ситуации. Как они это видят, пока непонятно, но их действия свидетельствуют именно об этом. 

Во-первых, по сведению СМИ, Царукян начал финансирование ряда политических сил и политических деятелей, чтобы последние в нужный момент выполняли бы его распоряжения. Во-вторых, ППА начала формировать различные союзы и объединения - пока как минимум два, - бывших воинов-добровольцев карабахской войны. 

Надо заметить, что особенно последнее очень обеспокоило власти Армении. В частности, когда на совещании в Полиции отметили этот факт, а так же то, что на предстоящем 10 октября митинге примут участие также вышеупомянутые союзы, начальник полиции Гаспарян весьма резко заявил, что в функции полиции входит предотвращение провокаций и дал сотрудникам 24 часа на то, чтобы те прикинули в уме, способны ли выполнить свои функции во время митинга. 

Гаспарян особо подчеркнул, что на этот раз не станет терпеть в отношении активистов "философское отношение" полицейских, которые порой, во избежание скандала, "обходят закон".

Вот такие вот дела.

0

0

Оценить:
25.09.14 в 21:58 } femina (Профессионал) #

То-есть на этот раз нам не ждать от главы ведомства совместной молитвы с протестным электоратом?:-)))

0

0

Оценить:
26.09.14 в 18:25 } aseev_vissarion (Эксперт) #

это-то что-то новое)) полицейский философ "обходящий закон" ))

Комментирование через кавказский узел

Выбор редактора
19:07, 14 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
6
Кто расскажет слепому инвалиду о новых льготах и привилегиях?
18:32, 5 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
О последних событиях в Нальчике
17:24, 5 июля 2025
Ветер с Апшерона
Мусорные села
Все блоги
Блогеры
12:16, 18 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
Кавминводы стонут без воды
09:47, 18 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Спасибо микробам за низкие цены
10:26, 17 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Школа «Успех» в Нальчике уже все?
22:08, 16 июля 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
23
В Тырныаузе задержали «Советскую ЖенЧину Ирину»
10:00, 16 июля 2025
Ветер с Апшерона
3
Азербайджанцы в чужих [...]