×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:45, 22 марта 2013

Филькина грамота Сержу от Раффи )))))


Щаз умрууу.......... )))))))))

Раффи Ованнисян заявил сегодня на митинге, что "даст Сержу возможность остаться де-факто президентом, хотя он и утвержден антиармянскими-антиконституционными выборами" )))))))))))

После этого он вложил в конверт подписанный им "договор" и отправил Сержу на подписание. Данным "договором" предписываются следующие требования:

- провести в течение этого года внеочередных президентских выборов или парламентских, но лишь после внесения соответствующих изменений в Избирательный кодекс, и исключительно по пропорциональному принципу;

- разрешить публикацию списков проголосовавших избирателей;

- разрешить участие в выборах гражданам РА, проживающим в иных странах, или, как минимум, убрать их имена из списков избирателей, чтобы «за их счет не было бессовестных вбросов».

- освободить от занимаемых должностей минимум 5-х губернаторов областей и на их место назначить лиц, предложенных народом, в лице Раффи Ованнисяна. Освободить от должностей всех сельских старост, принимавших участие в фальсификации выборов. Всех должностных лиц, принимавших участие в фальсификации выборов привлечь к уголовной ответственности.

- на руководящие должности в правительстве и в госструктурах - Генеральная прокуратура, Налоговая и Таможенная службы, СНБ, МИД, Миноборона, Контрольная палата, Совет безопасности, Антикоррупционная комиссия – назначить людей, предложенных народом, в лице Раффи Ованнисяна.

«Данный договор неразделим, подлежит двустороннему подписанию, а его положения непререкаемы до конца парламентских выборов»,- заявил Раффи Ованнисян.

Нетрудно догадаться, что сделает Серж с этой филькиной грамотой))))

В общем, я так понимаю, что Раффи передумал помирать)))) И слава Богу. Без него не было бы так весело )))

Новости
Участники акции в Ереване в поддержку Дмитрия Баграша. Скриншот публикации https://t.me/rusnews/93552 Участники акций в Ереване выразили поддержку российским заключенным

Активисты провели у посольства России в Ереване акцию в поддержку людей, которых они считают политзаключенными.

Суд оставил на свободе представителей оппозиции из Артика

Оппозиционного кандидата в мэры армянского Артика и членов его команды отпустили на свободу спустя несколько часов после задержания по делу об обещании предвыборной взятки.

Кандидаты от оппозиции задержаны в Ехегнадзоре и Мартуни

Накануне муниципальных выборов силовики задержали кандидатов от оппозиции, претендующих на посты глав общин, — кандидата от партии "Республика" Давида Арутюняна в Ехегнадзоре и члена Совета Республиканской партии Армении Арама Карапетяна в Мартуни.

Оркестр и памятник "Мы – наши горы". Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Отмена участия творческих коллективов в венском фестивале вызвала недовольство карабахских деятелей культуры

Участие двух карабахских творческих коллективов в международном фестивале в Вене отменено после вмешательства нескольких посольств, сообщил "Центр сохранения культуры Арцаха". Карабахские деятели культуры сочли это решение политизированным и потребовали от организаторов пересмотреть отказ.

Артур Астоян. Фото пресс-службы партии "Страна для жизни" Кандидат в мэры от оппозиции задержан в Артике

Кандидат на пост главы общины Артик Артур Астоян и члены его команды задержаны за день до муниципальных выборов, сообщила оппозиционная партия "Страна для жизни". Антикоррупционный комитет Армении подтвердил задержания по делу о подкупе избирателей.

Суд продлил срок ареста Роберта Кочаряна и его сына

Антикоррупционный суд Армении продлил на два месяца срок содержания под стражей второго президента страны Роберта Кочаряна и его сына Седрака, обвиняемых в финансовых злоупотреблениях и легализации преступных доходов.

Персоналии
Тумсо Абдурахманов. Кадр из видео пользователя Abu-Saddam Shishani [LIVE]https://www.youtube.com/watch?v=mIR3s7AB0Uw
11:01, 22 октября 2026
Тумсо Абдурахманов*