×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
10:42, 24 февраля 2013

Сколько "забил" Серж Саргсян в Гюмри и какую роль сыграла в этом ППА?


Незабываемый ответ Сержа Саргсяна на вопрос гюмрийской журналистки "какие у вас шансы в Гюмри?" - "какие шансы? сколько скажете, столько забью: из 100 -90, 80, 60". В Гюмри он продул даже по официальным данным.

Кстати, вчера меня посетила забавная мысль. Новым мэром Гюмри стал член партии "Процветающая Армения" Самвел Баласанян. И хотя ППА заявила, что участвовать в выборах не будет, Баласанян перед выборами заявил, что будет поддерживать Сержа Саргсяна, чем вызвал на себя массу критики и нареканий. Думаю, это отдельная тема для размышлений. 

А вчера Раффи Ованнисян провел в Гюмри митинг. Предлагаю вниманию моих друзей видеозапись того, что происходило после митинга. 

Сегодня же Раффи назначил митинг в Ереване. Мэрия Еревана заявила, что не принимает его заявку, поскольку она была подана несвоевременно. Полиция также предупредила о недопустимости. Дождемся 15.00.

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
10:19, 25 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Потухшие фонари. Микрорайон «Долина Кавказа» остается без уличного освещения
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
Все блоги