RSSЕреванец

Услужливый дурак опаснее врага

14:15, 25 января 2013

Вот сколько раз я уже писал и говорил о том, что в предстоящих президентских выборах идущий на второй срок действующий президент не нуждается в подтасовках и фальсификациях. Ну абсолютно не нуждается. И это понимают все, а не только я. 

Но одно дело понимать, другое - делать. Наш подхалимажный чиновничий аппарат не может по-другому. Наш чиновник обязательно должен продемонстрировать свои верноподданнические чувства - даже тогда, когда лучше сидеть и молчать. Но сидеть и молчать, когда Шеф идет на выборы - это свыше его возможностей.

И вот живой пример. В ереванском административном округе Арабкир за дело взялись служащие социальной службы "Парос". По рассказу моего товарища, они пришли к его отцу домой и стали расспрашивать, что он намерен делать в день выборов. Ну и, понятно, слезно молили голосовать за Сержа. Поняв, что мольбой тут не поможешь, уходя пригрозили выкинуть его из социальной программы...

Спрашивается: зачем вы это делаете? Серж будет избран по-любому. Причем, повторюсь, на этот раз у него нет конкурентов, ему ничего не грозит! Он все сделал, чтобы сильных соперников не иметь! Так дайте же вашему шефу избраться без нарушений! Вы же сейчас только гадите ему.