×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:11, 17 января 2013

Предвыборный цирк продолжается :))))))


С идеей коллективного самоотвода выступил уже 3-й кандидат в депутаты. Первым был Арам Арутюнян, вторым - Андреас Гукасян, а теперь Паруйр Айрикян.

Но предложение последнего, пожалуй наиболее примечательно. Если первые двое предлагают оставить Сержа Саргсяна одного, наедине с избирательной урной, то Айрикян призвал всех кандидатов, в том числе и действующего главу государства Сержа Саргсяна, "снять свои кандидатуры, создать единый фронт и объединиться вокруг программы одного кандидата". 

Естественный вопрос: в чью пользу должен абсолютный и безусловный фаворит Серж давать самоотвод? 

Оказывается, в качестве наиболее приемлемого политика на роль единого кандидата он видит себя, любимого. так вот! )))))))

При этом он заявил, что Серж может прислушаться к призыву снять свою кандидатуру в его пользу, поскольку «здоровая логика может победить у каждого человека». :))))))))))

 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
14:28, 15 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Эколог из Кисловодска обратился к Путину
Все блоги