
10:32, 7 января 2013
"Слон и Моська" или до чего в Азербайджане развились инновационные технологии
Директор азербайджанского фонда инновационных технологий, политолог Мубариз Ахмедоглу заявил, что если Россия продолжит свое пристрастное отношение в карабахском вопросе, а Минская группа ОБСЕ продолжит воздерживаться в вопросе урегулирования проблемы, то не исключено, что Азербайджан пойдет войной на... Россию.
Так вот. Не больше и не меньше.
Видимо, инновации в Азербайджане развились настолько, что главный инновационщик замахнулся аж на Россию. "На Уильмана нашего, на Шекспира" (с) )))))) Ну что ж, Бог в помощь!)))))
Правда, надо учесть, что такое заявление было сделано 5 января, и Мубариз сделал его, скорее всего с бодуна))) Посмотрим, какой будет реакция на это))))
0
0
А можешь дать ссылку на это интервью?
0
0
Информация взята с operativ.am. Связался с ними, сказали, что первоисточник azer.az
0
0
Ара! Ха!!! Банзай Мубариз!
0
0
Да, вот так вот! Лихой Мубариз))))
0
0
Прямо по Крылову:"Ай, моська" знать она сильна...":)))
0
0
Ереванец чан, есть ли взяли из operativ.am и связалься с ним. Так свяжись еще раз и разузнай ссылку. Пожалуста!
0
0
Второй день не могу открыть azer.az. Посмотри, может у тебя откроется...
0
0
На оператив ам вся инфо только на армянском, а азе аз явно левый сайт.
0
0
Так тоже бываит...
0
0
Короче источник Ереванца называется одна бабка сказала:)
0
0
Не спишите злопыхатильствовать: можит ещё откроится. А можит и нет. Дезы тоже случаютца.
0
0
Странно... в других источниках всё есть но несколько иначе подано...
0
0
Можешь дать ссылку на "другие источники"?
0
0
Вот один из них, Мамед: http://ru.salamnews.org/ru/news/read/50009/mubariz-axmedoglu-laquoetot-god-stanet-vajnim-dlya-opredeleniya-sudbi-nagornogo-karabaxaraquo--intervyu/
0
0
И где там говорится о нападении на Россию?
0
0
Вполне возможно, что здесь просто сместили акценты.
0
0
Или тупо переврали.(((
0
0
Или кто то тупо лоханулся
0
0
Раз в жизни это бывает с каждым.:)))
0
0
Аминь.