×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:54, 19 декабря 2012

Армян депортируют в Армению?


Мы все прекрасно знаем, что люди отсюда уезжают не от хорошей жизни, и многие используют для этого самые разные пути. Не хочу казаться пафосным, но многие действительно спасаются, спасают будущее своих детей, поскольку не видят иной возможности, как сбежать отсюда. В том числе, в Европу. И незаконную миграцию придумали не армяне!

И вот сногсшибательная новость! Руководитель Консультативной группы Армении Европейского Союза Уильям ван дер Гист заявляет, в рамках Соглашения по ассоциированности ЕС-Армения, которое будет подписано до конца 2013-го, в Армению будут возвращены те граждане РА, которые незаконно проживают в странах ЕС!

Понимаю, что "незаконно" - нехорошо, понимаю, что незаконное проживание не приветствуется ни в какой стране, но как быть этим людям?..

И потом - что значит "в Армению"? Может он в Замбию хочет уехать..

И еще вопрос. А без подписания Соглашения их нельзя было разобраться с нелегальной миграцией? И разве в Европе только армяне незаконно живут?

А может, ну ее нахрен, европу?.................

Выбор редактора
14:05, 2 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
7
Многодетная семья нуждается в крыше над головой
11:24, 2 июня 2025
Ветер с Апшерона
4
К 50-летию Пашиняна
10:19, 1 июня 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
В Дагестане с осужденного за коррупцию пытаются взыскать сумму взятки
Все блоги
Блогеры
20:28, 15 июня 2025
Блогерка. Северный Кавказ
9
можно ли считать смерть Техова справедливостью?
19:45, 15 июня 2025
Ветер с Апшерона
23
Атомная ИРИ нам не нужна
13:29, 13 июня 2025
Ветер с Апшерона
6
Азербайджан против России в иранском вопросе
07:44, 10 июня 2025
Ветер с Апшерона
5
Азербайджан - чемпион мира по футболу!