RSSЕреванец

Рекомендация тем, кто хочет денег, но не хочет голосовать. Или на каждую хитрую .... найдется ........ ну дальше вы знаете сами)))))

12:28, 24 марта 2012

Значит так. РПА то ли сильно нервничает, то ли стала жадной. Во всяком случае, если прежде они давали взятки за устное согласие голосовать за них, то теперь им понадобились гарантии. В любом случае, тут проглядывает беспокйство за то, что взятка принята будет, а вот с голосованием могут возникнуть проблемы. Т.е., деньги взять возьмут, но тупо проголосуют за других. Что делать? Выход нашли: фоткать на мобильник проголосованный бюллетень. Деньги получат в обмен на "правильную" фотку. 

Вместе с тем, цены на "голос" повысились. Так, "голос" за партию стоит уже 10 тысяч драмов, а за кандидата-мажоритарника от РПА - 15.000. Деньги нехилые - если помножить на число членов семьи, получится весьма солидная сумма.

Но ведь всем известно про действие-противодействие. И про "хитрую задницу", на которую найдется... ну вы знаете что... )))))

Так вот, дамы и господа! Особенно те, кто хочет и заработать, и оставить с носом правящую бандократию. Внимание! Все очень просто!

Заходите в кабину - голосуете - фотографируете - портите бюллетень - опускаете уже недействительный бюллетень в урну!

Теперь вы смело можете получить свои честно заработанные деньги! )))))