За 8 месяцев 2004 года Нагорный Карабах посетили 1610 человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в консульском отделе МИД Нагорного Карабаха, с января по 25 августа текущего года в МИД зарегистрировались 1610 иностранцев из более чем 50 стран мира. По словам начальника отдела Юрия Захаряна, больше всего приезжающих из США, Франции, Ирана, России, Канады, Германии, Сирии, Австралии, Великобритании, Ливана, Израиля, Туркменистана. Причем в сентябре-октябре наблюдается, как правило, резкий рост числа туристов из диаспоры. Ожидается, что за этот период показатель за 8 месяцев будет удвоен и даже утроен.
Как отметил Ю. Захарян, число приезжающих с каждым годом возрастает на 35-40%.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















