В Грузию прибыла делегация представителей Совета Европы
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Представители комитета по мониторингу Совета Европы Матиас Йорш и Сергей Кирилов прибыли в Тбилиси пятого июля. Об этом сообщили в пресс-службе парламента Грузии. В ходе визита представители СЕ ознакомятся с ходом выполнения обязательств, взятых Грузией перед вступлением в Совет Европы.
"Мы постараемся разработать новые сроки выполнения обязательств, так как нынешнее руководство Грузии не может нести ответственность за невыполнение прежним правительством страны обязательств перед СЕ", - заявил Матиас Йорш журналистам. По его словам, "в ходе поездки в Грузию мы обсудим, какие обязательства возьмет новое правительство страны и каким будет наш вклад в этот процесс".
Матиас Йорш и Сергей Кирилов проведут ряд встреч с руководством Грузии, представителями парламентских комитетов, неправительственными организациями и СМИ.
Седьмого июля представители комитета по мониторингу СЕ направятся в Аджарию, где планируются встречи с политическими партиями и неправительственными организациями.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Новости-Грузия"


















