В Ростове открылся новый хлебозавод
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Его мощность составит до 40 тонн продукции в сутки. В основном это будет подовый хлеб и различные батоны. Планируется, что продукция нового хлебозавода будет значительно отличаться своим отменным качеством. Ведь складываться качество хлеба будет еще с подготовки земли под посевы пшеницы. А достигнуть этого предполагается за счет того, что агропромышленная группа "Юг Руси", которая строит новый завод, сама осуществляет весь цикл производства - от выращивания зерна до выпечки хлеба. Пуск нового хлебозавода создаст свыше 200 рабочих мест.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















