В Чечне задержан автомобиль с 22 самодельными бомбами
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Сотрудники МВД Чечни сегодня задержали автомобиль, в котором были найдены самодельные бомбы.
Автомобиль ВАЗ-2107 белого цвета без регистрационных номеров был задержан около моста через реку Сунжа в районе села Петропавловское. Как сообщили в управлении информации МВД, в багажнике машины милиционеры обнаружили 22 предмета цилиндрической формы, начиненных тротилом, и электродетонатор.
В машине находились трое жителей Дагестана, у которых не было с собой документов. Ведется проверка задержанных на причастность к совершению преступлений на территории Чечни.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Росбалт"


















