Жители Кубани, эвакуированные при наводнении, возвращаются домой
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Эвакуированные жители населенных пунктов Курганинского и Лабинского районов Краснодарского края, подтопленных в результате выхода из берегов рек Чамлык и Лаба, начали в понедельник возвращаться в свои дома. Как сообщили в управлении ГО и ЧС края сегодня, уровень воды в этих реках, поднявшийся в субботу и воскресенье в результате сильных дождей, уже снизился ниже критических отметок.
В ходе паводка отселены 43 человека, в том числе 12 детей.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Интерфакс"



















