Зрители Батуми требуют смены коллектива аджарского телевидения
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Батумцы не верят телекомпании "Аджария" и требуют смены журналистов, которые все это время "верой и правдой служили Аслану Абашидзе и не говорили правду". С этим требованием они провели сегодня акцию протеста перед телевидением. Один из лидеров движения "Наша Аджария" Коба Хабази призвал участников акции не проявлять агрессии к журналистам телекомпании и дать им шанс проявить себя в новых условиях. Сам коллектив Аджарского телевидения заверяет соотечественников, что будут работать так, "как приличествует новой Грузии".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Кавказ-ПРЕСС"


















