×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:25, 24 ноября 2003

Руководители общественных организаций Северного Кавказа обратились к В.Путину с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на второй срок

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщил руководитель карачаево-балкарской общественной организации "Алан" Суфьян Беппаев, такое решение было вынесено 23 ноября, на конференции руководителей общественных организаций Северного Кавказа в Нальчике.

По словам С. Беппаева, в работе конференции приняли участие 23 общественные организации Северного Кавказа, в том числе Чечни и Дагестана, Северной и Южной Осетий и т.д.

Цель конференции, по словам Беппаева, координация действий всех общественных организаций Северного Кавказа для установления стабильности в регионе. Участники конференций выразили поддержку политики Президента Путина по укреплению властной вертикали, поднятию авторитета России на международной арене, а так же его усилий по наведению порядка внутри страны.

В работе конференций принял участие депутат Госдумы Игорь Родионов, депутаты Госдумы от КБР Михаил Залиханов и Владимир Сохов, а также спикер парламента КБР Заурбий Нахушев.

Участники конференции приняли обращение к Президенту Путину, в котором выразили свою поддержку проводимой им политики, а так же попросили его выдвинуть свою кандидатуру на второй срок на выборах Президента России в марте 2004 года.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: Веб-сайт "Caucasus Times"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
17:51, 17 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
71
«Эркин Ёзен»  - поселок для малоимущих или «дворянское гнездо»?
12:08, 16 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Темные ночи. О судебных спорах и неосвещенном микрорайоне.
14:39, 12 февраля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
4
В Дагестане школьника и его родителей заподозрили в непатриотизме
Все блоги