В Тбилиси празднуют победу оппозиции - полиция клянется в любви к Родине
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
После захвата объединенной грузинской оппозицией парламента и Госканцелярии Грузии и временного перехода власти в ее руки, в Тбилиси стала складываться праздничная обстановка.
По сообщениям из Тбилиси, в настоящее время количество людей на улицах уменьшилось (вчера на пике событий на проспекте Руставели собралось несколько десятков тысяч человек). Теперь люди в основном разошлись - на тбилисских улицах идет празднование победы оппозиции, сторонники которой запускают фейерверки и с флагами и гудками разъезжают по городу на автомобилях, в различных местах проводятся праздничные шествия.
Несколько тысяч человек продолжают митинги перед зданиями парламента и Госканцелярии. На одном из них был замечен полицейский, который выступил перед собравшимися с клятвами в любви к Родине и заверениями, что грузинские силовики не выступят против народа.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




