×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:13, 2 января 2026

В аэропортах Краснодарского края задерживаются 38 рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вылет и прилет самолетов отложен в Сочи, Геленджике и Краснодаре.

Как писал "Кавказский узел", 1 января прилет и вылет, как минимум, 33 рейсов был задержан в аэропортах Волгограда, Астрахани, Краснодара и Сочи из-за введенных ранее ограничений для обеспечения безопасности.

В результате атаки беспилотников в ночь на 2 января в Сочи поврежден многоквартирный дом. Жильцы здания не пострадали.

38 авиарейсов задержано на вылет и прилет в аэропортах Краснодарского края - в Сочи, Геленджике и Краснодаре, следует из данных онлайн-табло на 11.00 мск.

32 самолета задерживается в международном аэропорту Сочи: на вылет - 14 самолетов, включая рейсы в Анталью (Турция), Самару, Екатеринбург, Нижний Новгород и Москву. На прилет задерживаются 18 самолетов.

Два рейса на вылет и три на прилет задерживаются в аэропорту Краснодара и один самолет из Москвы задержан в направлении Геленджика.

Отметим, что 1 января были введены ограничения на прием и выпуск самолетов в аэропортах Краснодара, Сочи и Геленджика для обеспечения безопасности, сообщил представитель Росавиации в своем телеграм-канале.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги