×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
14:01, 2 марта 2023

Комбатант из Грузии погиб на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Грузинский боец Гиорги Нармания, отправившийся добровольцем на Украину, попал под артиллерийский обстрел и погиб.

Как писал "Кавказский узел", в декабре стало известно о гибели на Украине уроженцев Грузии Михаила Тевдорадзе, Серго Картвелишвили, Джамбулата Хоперии, Бадри Маркелии, Ромео Кварацхелии, Ромео Фичхаи, Мераба Аладашвили и Авто Руруа.

На Украине погиб еще один грузинский доброволец - Гиорги Нармания, сообщило 1 марта TV Pirveli.

Отряд, в котором был Нармания, попал под артиллерийский обстрел в Бахмуте, говорится в сообщении в Telegram-канале Tbilisi life.

Семья грузинского бойца не получала сообщения о его гибели, сказала сестра Нармании. По ее словам, информации о смерти нет ни у членов семьи, ни у военного руководства или боевых товарищей, пишет сегодня ("Кавказский узел" может сообщить название организации по запросу)*.

Всего с 24 февраля 2022 года на Украине, по подсчетам "Кавказского узла", погибли как минимум 35 грузинских бойцов.

Скачай приложение "Кавказского узла" – работает в России без VPN! В нашем приложении на Android (пользователи этой платформы также могут использовать для обхода блокировок браузер CENO) вы всегда прочитаете материалы "Кавказского узла". Если приложение будет исключено из Google Play, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте и в приложении IOS, а также в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть видео "Кавказского узла" на YouTube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp** могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* включено Минюстом России в реестр иностранных агентов.

** деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Последние записи в блогах
Все блоги