×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:21, 12 апреля 2022

Власти Табасаранского района сообщили о гибели земляка на Украине

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Военный Тимур Абдуллаев из села Хапиль Табасаранского района, погибший на Украине, похоронен в родном селе, сообщила сегодня районная администрация. С начала спецоперации на Украине власти подтвердили гибель не менее 77 уроженцев Дагестана.

Как писал "Кавказский узел", глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов 11 апреля сообщил о вручении ордена Мужества родным погибшего в ходе спецоперации на Украине сержанта Байрама Ибрагимпашаева.

В ходе специальной военной операции на Украине погиб уроженец села Хапиль Табасаранского района Тимур Абдуллаев, сообщила сегодня районная администрация.

Тимуру Абдуллаеву было 25 лет. После окончания Хапильской средней школы он служил в армии, затем перешел на контрактную службу. Проходил службу в городе Ельня Смоленской области, говорится в сообщении в Telegram-канале администрации.

Военный похоронен в родном селе. Глава Табасаранского района Магомед Курбанов, коллектив администрации и собрание депутатов района выразили соболезнования семье и родственникам Тимура Абдуллаева, указано в сообщении.

С начала спецоперации на Украине власти заявили о гибели не менее 77 уроженцев Дагестана, подсчитал "Кавказский узел".

Призываем читателей "Кавказского узла" установить наше мобильное приложение для Android и IOS. Если приложение будет исключено из PlayMarket или App Store, вы все равно сможете пользоваться уже установленным приложением, чтобы читать наши новости. Через VPN можно продолжать читать наши новости на сайте, как обычно, и в Twitter, а без установки VPN – в Telegram. Можно смотреть наши видео на Youtube и оставаться на связи в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Пользователи WhatsApp* могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram – на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

* – 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги