×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:30, 15 февраля 2022

Человек пострадал при взрыве газа в Тбилиси

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Житель многоэтажки в тбилисском районе Дигоми госпитализирован с ожогами после взрыва из-за утечки бытового газа.

По данным спасателей, сегодня в одном из многоквартирных домов в тбилисском районе Дигоми произошел взрыв, после которого начался пожар.

При взрыве пострадал один человек, он доставлен в больницу с ожогами, информировал на своем сайте телеканал "Рустави-2" со ссылкой на МЧС Грузии.

По предварительной версии, взрыв произошел из-за утечки бытового газа, пожарные локализовали пожар, состояние здоровья пострадавшего оценивается как средней тяжести, передал сегодня на своем сайте телеканал "Формула" со ссылкой на МЧС Грузии.

"В эти минуты пожар уже локализован. Ведутся работы по его ликвидации. На месте работает несколько бригад пожарных", – привел сегодня "Sputnik Грузия" слова одного из спасателей.

 "Кавказский узел" также писал, что 20 декабря 2021 года один из жильцов девятиэтажного дома в тбилисском районе Вазисубани был госпитализирован после взрыва газа с ожогами 60% тела, еще несколько человек отравились угарным газом.

Мы обновили приложения на Android и IOS – теперь они работают без VPN! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN) либо использовать браузер Ceno для обхода блокировок. Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги
Блогеры
16:45, 22 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Если back in the USSR, тогда уж по-настоящему
17:56, 16 мая 2025
Ветер с Апшерона
1
Стамбул и Базель в важнейших новостях
20:21, 23 апреля 2025
Ветер с Апшерона
6
Придворцовство