×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
00:30, 24 января 2022

Отменены занятия в школах семи муниципалитетов Кубани

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Из-за непогоды школьники в Краснодаре, Геленджике, Горячем Ключе, Северском, Брюховецком, Славянском и Тимашевском районах останутся 24 января дома, сообщил оперативный штаб Краснодарского края.

Как писал "Кавказский узел", 22 января в 34 муниципальных образованиях Краснодарского края в связи с непогодой введен режим повышенной готовности, сообщило МЧС. В тот же день из-за снегопада было закрыто движение на Шаумянском перевале в Туапсинском районе и развернуты передвижные пункты обогрева, сообщило МЧС. В связи с обильным снегопадом в ночь на 23 января была приостановлена работа краснодарского аэропорта, 16 рейсов были отменены, еще 26 задержаны, но уже ближе к вечеру аэропорт Краснодара возобновил прием и отправку рейсов. В Краснодаре была зафиксирована рекордная высота снежного покрова в 41 сантиметр. В крае из-за снегопада ограничили движение на Молдовановском перевале около Горячего ключа, а 4,5 тысячи жителей Анапы и Красноармейского района остались без света.

Из-за непогоды школьники в семи муниципалитетах Краснодарского края останутся 24 января дома, сообщил 23 января в своем Telegram-канале оперативный штаб Краснодарского края.

"Занятия в школах 24 января отменили в Краснодаре, Геленджике, Горячем Ключе, Северском, Брюховецком, Славянском и Тимашевском районах", - сказано в сообщении оперштаба. В Горячем Ключе в детских садах будет организована работа дежурных групп. 

Аэропорт Краснодара, закрытый в ночь на 23 января и возобновивший работу в тот же день после 15.00 мск, снова приостановил прием и выпуск самолетов, на запасные аэропорты ушли 10 рейсов, сообщил вечером 23 января со ссылкой на пресс-службу авиаузла "Интерфакс".

"В связи с усилением ливневого снегопада и снижением коэффициента сцепления на взлётной полосе, аэропорт Краснодара вынужден приостановить приём и выпуск воздушных судов до 02.00 мск 24 января", - процитировало сообщение пресс-службы агентство.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги