×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:17, 13 января 2022

Аэропорт Краснодара отчитался об отправке задержанных рейсов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Все задержанные сегодня в аэропорту Краснодара из-за снегопада рейсы отправлены в пункты назначения, сообщила пресс-служба аэропорта.

Как писал "Кавказский узел", вечером 12 января авиакомпании начали отменять рейсы из Краснодара из-за приостановки работы аэропорта на фоне обильного снегопада. На утро 13 января, по данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара, были задержаны пять авиарейсов.

Последний из задержанных самолетов вылетел из Краснодара, вернулись самолеты с запасных аэродромов, сообщил сегодня со ссылкой на пресс-службу международного аэропорта Краснодара ТАСС.

"В 19:52 мск последний из задержанных самолетов улетел из Краснодара в Душанбе [...] В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме ", - говорится в сообщении. 

Пресс-служба отметила, что аэропорт сегодня работал с удвоенной нагрузкой, так как к стандартному расписанию добавились задержанные рейсы. На время закрытия аэропорты пассажиров обеспечили водой и горячем питанием, говорится в сообщении.

Всего из-за неблагоприятных погодных условий на вылет из аэропорта Краснодара были задержаны более 30 авиарейсов, сообщил "Итерфакс". Отправка самолетов после возобновления работы аэропорта осложнялась ледяным дождем, из-за которого происходило обледенение судов, их обработка увеличила времени задержки рейсов, говорится в сообщении.

На 22.00 мск сегодня, по данным онлайн-табло на сайте аэропорта Краснодара, задержанных рейсов на вылет и прилет нет.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: "Кавказский узел"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказский узел» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Мемориал и руки девушки в наручниках. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Осквернение военного мемориала в Сочи привело к уголовному делу

Cледственным отделом по Хостинскому району возбуждено уголовное дело об осквернении мемориальных сооружений. Подозреваемая - девушка, которая справила нужду у монумента танкистам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны.

Член избиркома Новороссийска не согласился с решением растянуть выборы на неделю

Территориальная избирательная комиссия Центральная Новороссийска ввела четыре дня досрочного голосования с 14 по 17 сентября. Член территориальной избирательной комиссии от КПРФ проголосовал против этого решения, так как оно делает фактически невозможным полноценный контроль за соблюдением выборных процедур.

Обломки БПЛА. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Пожар сухостоя произошел в Миллеровском районе при атаке дронов

В результате падения обломков беспилотника в Миллеровском районе Ростовской области загорелась сухая трава, пострадавших нет.

Очередь на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Жители Сочи рассказали о ситуации с продажами топлива

В последние дни ситуация в Сочи с обеспечением бензином демонстрирует признаки стабилизации по сравнению с серединой месяца, по словам местных жителей, нужно знать, куда и когда привезут топливо. На фоне перебоев туристы добираются до Сочи по железной дороге или самолетом через Сухум.

Заправочные пистолеты на АЗС. Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=8Y1fX5G-dDg Астраханские власти решили снизить лимит на продажу бензина на АЗС

До 30 литров на человека в сутки решено снизить лимит на продажу бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Астраханской области.

Военный на СВО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Младший сержант из Калмыкии убит на Украине

Данзан Ностаев из Элисты убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 255 бойцов из Калмыкии.

Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
14:30, 26 августа 2026
Кочарян Роберт