В.Казанцев и А.Ткачев примут участие в студенческом форуме
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На днях в Краснодаре пройдет студенческий форум. В край прибудут делегации из 13-ти регионов Юга России, всего более 200 участников.
Форум организован аппаратом Южного федерального округа совместно с Комитетом по делам молодежи Краснодарского края.
В его работе примут участие полномочный представитель президента в ЮФО В.Г.Казанцев и губернатор края А.Н. Ткачев.
Участники форума обсудят проблемы реализации общественных инициатив студенчества, развития системы студенческого самоуправления, трудоустройства молодежи, создание программ обмена и стажировок студентов между вузами ЮФО.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: ИА "Regnum"




